Во время прохождения Deathloop вам предстоит пройти несколько необычных заданий, связанных с исследованием острова и поиском идеологов. Одно из них называется «Обыскать скалу Фристад» и связано с поиском места с фотографии, где уединяются два идеолога.
Это сюжетное задание, в котором говорится, что любовная парочка нашла себе убежище где-то неподалёку от береговой линии. У вас не будет ни единого маркёра, указывающего на цель, поэтому искать придётся вслепую. Надо сказать, это место довольно хорошо спрятано.
После полудня отправляйтесь на скалу Фристад. В другое время задание не работает. Пройдите в дверь справа вверху по лестнице, чтобы выбраться наружу из тоннелей. Вы попадете на небольшую локацию с 4 противниками. Сверните вправо, чтобы пройти по заснеженной тропе между скалами. Так вы попадете в зону с береговой линией и разбитым самолётом, застрявшим в воде. Они будут впереди.
Пройдите туда и следуйте вдоль береговой линии влево, до самого конца, мимо разбившегося самолёта в воде. Береговая линия ведёт за гору. В конце находится вход в бункер 09. Загляните внутрь, прочтите книгу на консоли с 4 мониторами и включите аудиозапись. Так вы откроете новую цель по квесту.
Авторы Honkai: Star Rail выпустили новый промокод на 100 Звёздного нефрита и рассказали о подробностях обновления 1.1.
С 26 мая по 11 июня 2023 года игроки Tanks Blitz могут принять участие в сражениях от лица Бесобоя, одного из главных героев серии одноимённых комиксов во вселенной Bubble.
Активность оптимизируют под конкретную гарнитуру.
На этот раз с участием живых актеров.
Кэйвен выходит на охоту.