Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как найти платье для Вирджинии в Sons of The Forest

Рассказываем, где найти платье для Вирджинии.
Как найти платье для Вирджинии в Sons of The Forest
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
3 марта 2023

Как получить платье девушки-мутанта в Sons of The Forest

Чтобы получить платье Вирджинии необходимо:


  • Вирджиния должна быть компаньоном — это значит, что ты ее не убивал, и тебе удалось с ней подружиться.
  • Ребризер — позволяет нырять, дышать и видеть под водой.
  • Лопата — позволяет вам копать землю, чтобы найти скрытые проходы.
  • Ключ-карта обслуживания. Получив лопату, подойдите к зеленому маркеру на левой стороне горного хребта (при условии, что вы стоите лицом к нему, а побережье находится на юге). Откопайте люк и спуститесь вниз (видно на изображении ниже). Здесь есть комната, в которой находится ключ-карта обслуживания.

Где найти платье для Вирджинии в Sons of The Forest

Далее необходимо перейти к еще одному зеленому маркеру. От того места, где вы получили ключ-карту обслуживания, идите немного дальше на юг (как показано на изображении ниже).


Вы заметите пару тележек для гольфа и вход в туннель перед ними. Войдите в него и спуститесь по лестнице. Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы открыть дверь справа от вас.

Где найти платье для Вирджинии в Sons of The Forest

Здесь есть несколько врагов-мутантов, так что будьте осторожны и возьмите арбалет в оранжерее. В конце концов, вы доберетесь до коридора, где вам нужно плыть, и за ним вы заметите дверь слева и выход прямо впереди. Сначала идите в комнату слева от вас, чтобы получить VIP-карту, а также планку для дробовика.


Открыв дверь с помощью VIP-карты, вы окажетесь в большом зале с кучей мертвых мутантов. Платье находится в правой части комнаты.

Теперь отправляйтесь к ней. Её будет легко отыскать, если ранее дали ей GPS-трекер. Когда отыщите её, взаимодействуйте с ней.


Где найти платье для Вирджинии в Sons of The Forest


Игра из гайда