Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Гайд Dead Island 2 — как открыть быстрые путешествия и сменить время суток

Рассказываем, как открыть систему быстрого перемещения по острову и как изменить день на ночь и наоборот
Гайд Dead Island 2 — как открыть быстрые путешествия и сменить время суток
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 апреля 2023

Быстрые перемещения, смена времени суток в Dead Island 2

Многих игроков Dead Island 2 интересует вопрос, как работает система быстрого перемещения в игре, как её разблокировать и переключаться между днём и ночью.


Первое, что вы должны сделать — завершить сюжетное задание №14 «Красный туман». После него откроется система быстрого перемещения.

Теперь взаимодействуйте с картой быстрого перемещения в штаб-квартире любого района, и увидите, что на этом экране вдобавок можно переключаться между днём и ночью. Вот и всё!


Вы можете выбрать только ДЕНЬ или НОЧЬ. Вы не можете выбрать точное время дня (например, утро, полдень или обед). Время суток не влияет на доступность каких-либо заданий. Скорее, то, какие зомби появляются в каждом регионе, в большей степени зависит от развития сюжета, чем от текущего времени суток.

По мере продвижения по сюжетной линии вы встретите новых врагов. Они же будут появляться в ранее пройденных областях. Некоторые зомби с уникальными именами, из которых выпадают ключи от сейфов, требуют завершения сюжетного квеста, и появляются только после этого.


Игра из гайда