Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти всех робоптах по квесту Журавль-экспресса в Honkai: Star Rail

В гаче Honkai: Star Rail имеется скрытое задание Журавль-экспресса, в котором нам нужно отыскать нескольких робоптах. В данном гайде мы расскажем, где они расположены.
Где найти всех робоптах по квесту Журавль-экспресса в Honkai: Star Rail
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
16 мая 2023

Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Для начала вам нужно отыскать представителя службы доставки Цзынция, он вас ожидает в Центральной гавани в Приюте звездных яликов. Сюда вы придете после того, как встретите первую робоптаху, которая запустит активность.


Теперь нам нужно отыскать остальных робоптах, разбросанных по локациям. Всего их 7, и практически с каждой из них связан определенный мини-квест.

Печальная робоптаха

Эта робоптаха находится на ограждении моста на северо-востоке Центральной гавани.


Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Отыскав робоптаху, побеседуйте с ней и постарайтесь отговорить ее от нежелательного поступка. После этого вернитесь к Цзыцяо и расскажите о случившемся. После этого NPC попросит вас отыскать остальных робоптах, активировав квест и выдав достижение «Семь багов робоптах: Лень».

Негодующая робоптаха

Следующую цель вы сможете найти на востоке от точки перехода «Земляная площадь», она находится недалеко от кусов рядом с сундуком.


Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Побеседовав с ней, вы получите карту навигации и активируете игру в прятки. Сразу бегите на юг (не обращайте внимание на карту, просто следуйте в данном направлении), покиньте зону поиска, после чего игра сообщит вам, что робоптаха смогла вас обыграть.


Птица будет вас ждать недалеко от красного здания, на бортике. Поговорив с ней, вернитесь к Цзыцяо и получите следующее достижение.

Недовольная робоптаха

Отправляемся за следующей целью. На этот раз наш путь лежит к прилавку магазина в гавани Приюта.


Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл, Юйцзинь

Придя на место, взаимодействуйте с робоптахой, которая попросит нас обыграть ее в словесной игре. Вам нужно выбрать вариант «Робоптаха, которая всегда лжет», что позволит засчитать этот пункт пройденным и получить награду.


Робоптаха по прозвищу Злой дракон

Идем к телепорту «Кладезь зелени», расположенному на первом этапе Облачной переправы.

все робоптахи хонкай

Отыскав робоптаху, взаимодействуйте с ней и узнайте, что нам нужно починить робота, чтобы тот вернулся в компанию. Для этого вам нужно поворачивать детали устройства в следующем порядке:

  • Левый шестигранник – два раза право;
  • Правый шестигранник – один раз вправо;
  • Левый шестигранник – два раза влево;
  • Правый шестигранник – влево один раз;
  • Левый шестигранник – влево один раз.

Выполнив все действия, вы почините робоптаху и получите очередное достижение.

Обходительная робоптаха

Отправляйтесь к телепорту «Облачная переправа: зона посадки», от нее следуйте на юг к площади, в углу локации вы отыщите следующую робоптаху.

Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Побеседуйте с ней и узнайте, что вам нужно отыскать фотоальбом для прохождения данного этапа. Предмет лежит в контейнере, однако по пути к нему вам придется разобраться с несколькими противниками. Дойдя до конца, вы отыщите предмет и получите ачивку.

Храбрая робоптаха

Проследуйте в Порт Звездочет Навалия, воспользовавшись точкой перехода «Судовой инкубатор – Произрастание». Если вы упретесь в запертые ворота, добраться до нужного места можно будет и с помощью точки перемещения «Причал».

Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Далее вам придется победить несколько светящихся рыб-драконов. Справившись с врагами, вы поможете робоптахе и вернете ее в пункт назначения, получив за это причитающуюся награду.

Робоптаха по прозвищу Громила

Эта робоптаха ожидает вас в Возвышающем святилище. Попасть туда можно телепорт «Двор спокойствия», от которого нужно бежать на север.

Все робоптахи в Хонкай Стар Рейл

Отыскав робота, в разговоре с ним выберете ответ «5». После этого вы получите награду за выполнение очередного испытания.

Теперь вам нужно вернуться к Цзыньцяо, который засчитает вам прохождение всей цепочки квестов и выдаст награду в виде:

  • 5000 кредитов;
  • 20 единиц Звездного нефрита;
  • Достижения «Лучше одна птица в руках, чем тысяча в небе».

На следующий день на ваш смартфон придет сообщение о робоптахах, после чего вам нужно снова поговорить с Цзыньцяо, который выдаст вам подарок от незнакомца – 3000 кредитов.

Игра из гайда