Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Гайд Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — убить или пощадить Милко Алексиса?

Рассказываем, стоит ли убивать Милко Алексиса или нужно пощадить нетраннера и человека из Сетевого дозора.
Гайд Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — убить или пощадить Милко Алексиса?
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
4 октября 2023

Прохождение Лес рубят щепки летят — как пройти заказ в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

«Лес рубят щепки летят» — один из заказов (побочных заданий), который вы получите во время прохождения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Давайте разбираться, стоит ли убивать Милко Алексиса или нужно его пощадить, и к чему это приведёт.


Что делать с Милко Алексисом?

Для начала нужно отыскать Милко Алексиса. Двигаясь к цецли, уничтожайте врагов. Будете вы действовать скрытно или нет — не имеет значения. После того как зачистите локацию, отыщите Милко в подвале вместе с агентом Сетевого Дозора Аланом Ноэлем. Нетраннер использует Милко в качестве невольного информатора, поэтому агент Ноэль хочет его пощадить. По заказу нужно убить Милко Алексиса, но вместо этого вы можете его пощадить, чтобы Сетевой дозор закончил расследование и вышел на след истинного маньяка.

Если вы решите убить Алексиса, погибнет и Алан Ноэль. Задание вроде бы и завершится, но с привкусом горечи. С другой стороны, если пощадите Алексиса, не стоит переживать за заказчицу. Когда выйдете с вражеской территории, Мистер Хэндс сообщит, что девушка попала под действие программы по защите свидетелей. Позже Алан Ноэль сообщит, что им удалось поймать истинного злодея, а вы получите дополнительные кредиты.


Игра из гайда