Попав в 206, осмотрите стену, на которой нацарапана подсказка:
Справа виднеются крыши домов. Влево уходит цепочка следов. Нашёл ли путник дом, скажите, кто знает? Или путь справа в ад, где память его обжигает?
Вам нужно изучить стены и найти цифры, следуя указанным подсказкам. Включите фонарик, чтобы проявились цифры. Сначала ищите рисунок домов, в частности, крыш. Осмотрите стену слева по коридору за сейфом. Вторая подсказка упоминает «следы, ведущие домой», поэтому вы ищете рисунок дома со следами перед ним. Его можно найти на стене за сейфом, рядом с железной решёткой в стене. Для последней подсказки нужно найти реку. Если смотрите на лицевую сторону сейфа, развернитесь в обратном направлении, чтобы увидеть стену, перед которой лежит грязный матрас. Рисунок реки находится в углу слева, за матрасом, ближе к полу.
В итоге вы обнаружите цифры. Они будут отличаться в зависимости от уровня сложности. Стандартное решение будет таким:
Также рекомендуем сайт наших партнёров — ТОП лучших игр.
Внутри вы найдете монету мужчины, необходимую для сюжетной головоломки.
Как понимаете, игра вдохновлена Dredge.
Мобильный танковый шутер Tanks Blitz от «Леста Игры» достиг 1 миллиона установок в RuStore. В честь события игроков ждёт эксклюзивный подарок и внутриигровые бонусы.
Пользователи, предпочитающие пиратские версии игр, возможно, вскоре получат универсальное решение для обхода защитных механизмов вроде Denuvo.
С новыми подклассами и кроссплеем.
Полный список всех танков, особенности и ТТХ. Как разблокировать Ньютон, Бруно, Лавлейс, Коперник, Кулибин и Галилей. Преимущества боевых машин.