Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В трейлере «Звёздные войны: Видения» показали джедаев, ситхов и далёкую-далёкую галактику в стиле аниме

Новый трейлер «Звёздные войны: Видения» — аниме-антологии по вселенной Star Wars, состоящей из 9 короткометражек с уникальной историей
В трейлере «Звёздные войны: Видения» показали джедаев, ситхов и далёкую-далёкую галактику в стиле аниме

2021 Anime Expo завершилась, но только вторник Disney и Lucasfilm представили официальный трейлер для Star Wars: Visions. Премьера 9-серийной анимационной антологии состоится уже в сентябре этого года в сервисе Disney Plus. Фанаты смогут увидеть вселенную «Звёздных войн» в стиле японского аниме. Это будут короткометражные фильмы с озвучением японских и английских актёров.

«Видение» создаётся несколькими японскими студиями, включая Kamikaze Douga, Geno Studio (Twin Engine), Studio Colorido (Twin Engine), Trigger, Kinema Citrus, Science Saru и Production I.G. Каждая короткометражка характеризуется отличительным визуальным стилем.

Во время выставки Anime Expo исполнительный продюсер Lucasfilm Жаки Лопес заявил:

Каждая из студий, к которым мы обратились — заядлые фанаты Star Wars. Каждая пожелала рассказать собственную историю.

Вместе с новым трейлером Disney объявила, кто будет озвучивать персонажей для японской версии и имена героев первых девяти эпизодов. Также к помощи актеров прибегли и для создания английского дубляжа.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
17 августа 2021