Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Представляем мрачный Souls-like экшен с альтернативной историей о Пиноккио (первый трейлер)

Lies of P, которую создаёт Round8 Studio, автор Bless Unleashed — мрачный Souls-like экшен о Пиноккио для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S
Представляем мрачный Souls-like экшен с альтернативной историей о Пиноккио (первый трейлер)

Похоже, любой современный экшен содержит хотя бы один элемент из Dark Souls. Так и Lies of P от Round8 Studio адаптирует детское произведение Карло Коллоди «Приключения Пиноккио» в жуткий приключенческий hack-and-slash экшен от третьего лица.

В Lies of P вы будете играть за меха-марионетку Пиноккио, который должен пробиться через охваченный чумой европейский город Крат, чтобы найти знаменитого Джеппетто. Но это не единственная цель: Пиноккио также должен раскрыть секрет исчезновения Джеппетто.

Похоже, игра больше вдохновляется историей Пиноккио, чем занимается её прямой адаптацией. Сюжет Коллоди знаком каждому. Джеппетто хочет стать известным кукловодом, поэтому вырезает марионетку из заколдованного дерева. Кукла оживает и оказывается в запутанной истории с настоящим мальчиком, у которого растёт нос всякий раз, когда он лжёт. Также это история о честности и последствиях принятого решения.

Ниже показан официальный трейлер игры:

У игры всё ещё нет даты релиза, но сообщается, что она была создана с нуля для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
18 августа 2021


Игры из новости