Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



God of War, возможно, получит экранизацию

На проектом будут трудиться Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Amazon Studios.
God of War, возможно, получит экранизацию

Портал Deadline сообщает, что компания Amazon ведет переговоры со студиями Sony Pictures Television и PlayStation Productions о том, чтобы в будущем снять экранизацию популярной серии игр God of War. Уточняется, что авторами нового проекта могут стать продюсеры сериала «Пространство» Марк Фергус и Хоук Остби, а также шоураннер «Колеса времени» Рейф Джадкинс.

Согласно источнику, речь идет о сериале, а не о полнометражной картине. Контракт на его создание пока что еще не подписан, а потому об актерском касте говорить пока рано. Сюжет же может быть основан, как на оригинальных играх о боге войны, так и на игре 2018 года, где Кратос стал более спокойным и успел обзавестись семьей.

К слову, Amazon уже сейчас трудится еще над двумя проектами по мотивам игровых вселенных. Одним из них является экранизация Fallout, а вторым — фильм по Mass Effect.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
8 марта 2022


Игры из новости