Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Для Switch заявлена Doom Slayers Collection (ссылка на прямую трансляцию QuakeCon)

Столько игр серии DOOM в одном месте вы ещё не видели!
Для Switch заявлена Doom Slayers Collection (ссылка на прямую трансляцию QuakeCon)

Если вы мечтали получить для приставки сразу несколько классических и современных шутеров от первого лица, то сможете это сделать уже в ближайшее время. 2 сентября в магазине Nintendo появится сборник видеоигр серии DOOM под названием Doom Slayers Collection.

Это не новый сборник — точно такой же был выпущен в 2019 году для Xbox и PlayStation. И в его состав входят классические игры Doom, Doom 2, Doom 3, Doom 64 и DOOM 2016 года, ставший перезагрузкой серии. Как понимаете, DOOM Eternal в коллекции нет, и это неудивительно: игра еще достаточно свежая и создатели продолжают её поддержку в режиме «Орда».

В период с 19 по 21 августа пройдёт QuakeCon, и, ожидается, именно тогда состоится официальный анонс сборника. Он будет посвящён предстоящим играм Bethesda:

Но самый главный сюрприз, который уже и не сможет стать сюрпризом: анонс ремастера Quake. В таблице Entertainment Software Ratings Board можно найти классический FPS, который появится на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Switch.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
19 августа 2021


Игры из новости