Компания Blizzard приняла решение ускорить выход своего нового проекта под названием Overwatch 2, отправив в релиз новинку по частями. Сначала команда планирует выпустить PvP-составляющую, а после этого игроки смогут оценить сюжетную кампанию.
В свежих дневниках разработчиков авторы сообщают, что тестирование первого куска состоится уже в самое ближайшее время. Сначала к игре получит доступ узкий круг тестеров, а после (примерно в апреле) игра отправится в ЗБТ. На старте игрокам будут представлены переработанные персонажи из первой части, некий новый герой, система пингов и четыре карты.
Открытый тест PvP-составляющей планируется провести до конца 2022 года, но о релизе PvE-режимов нам пока ничего не сообщили.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
Нереальный успех для дебютного проекта студии