Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Sony объединила PS Plus и PS Now в новый формат подписки

На выбор пользователям предоставят аж три тарифных плана.
Sony объединила PS Plus и PS Now в новый формат подписки

Компания Sony официально анонсировала свой новый подписочный сервис, который ранее носил кодовое имя Spartacus. В целом, никакого откровения не случилось, нам просто представили новый формат, в котором обединились ранние версии сервисов PS Plus и PS Now.

На выбор пользователям будет представлено три разных варианта подписки:

  • PS Plus Essential — аналог PS Plus;
  • PS Plus Extra — все плюшки Essential, плюс 400 дополнительных игр для консолей обоих поколений (цена — $14.99 в месяц, $39.99 каждые три месяца или $99.99 в год);
  • PS Plus Premium — все плюшки Essential и Extra, плюс 340 игр для консолей предыдущих поколений PS1, PS2 и PS3 (цена — $17.99 в месяц, $49.99 каждые три месяца или $119.99 в год).

Дополнительно представители Sony сообщили, что подписка также будет доступна в странах, в которых ранее она не была представлена. Также будет расширяться система облачных технологий, открывая доступ к пользователям из огромного количества государств.

Россию все эти прелести, по всей видимости, пока обойдут стороной.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
29 марта 2022