Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В EGS появились сразу 2 бесплатные игры — одна из них

Прямо сейчас и до 21 апреля любой желающий может сыграть бесплатно в XCOM 2 и Insurmountable.
В EGS появились сразу 2 бесплатные игры — одна из них

Цифровой магазин видеоигр Epic Games Store продолжает радовать геймеров, и начинает очередную раздачу бесплатных игр, которая продлится ровно неделю. И если в последние недели можно было забрать в свою библиотеку только по одной игре, то в течение следующей — сразу две.

Первая бесплатная игра — тактическая пошаговая стратегия XCOM 2, которую можно смело назвать эталоном жанра. Не думаю, что стоит упускать такую возможность, так что бегом за новой игрой. В отдельном гайде мы рассказывали, как забирать бесплатные игры из Epic Games Store, проживая в России.

Вторая бесплатная игра — рогалик Insurmountable, который только что получил масштабное обновление 2.0. В тайтле появились новые побочные задания, сюжетные линии и метаигра.

Напоминаем, что раздача продлится до следующего четверга, 21 апреля, когда, ближе к вечеру по МСК, станет известна новая бесплатная игра. Оба тайтла также доступны и в других магазинах (например, Steam).

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
14 апреля 2022


Игры из новости