Известный игровой инсайдер Джефф Грабб опроверг слухи о том, что корпорация Sony планирует купить студию Kojima Productions. Руководитель последней Хидэо Кодзима уже успел высказаться по этому поводу, пообещав оставить свою организацию независимой, да и журналист также сообщил, что не располагает сведениями по поводу подобного мува.
А, вот, какими сведениями Грабб располагает, так это тем, что Sony все-таки планирует приобрести какую-то студию, которая является более крупной, чем Kojima Productions. Никакой конкретники инсайдер не сообщил, но пользователи под комментариями в Твиттере приняли рассуждать по поводу предполагаемых к приобретению брендов.
Среди оных фигурируют такие крупные компании, как Konami, Capcom и Bandai Namco.
Warface запускает праздничное событие «Триумф» в честь Дня Победы: возвращение PvP-режима «Арсенал» и новая серия оружия.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.
FOSSiBOT, бренд, основанный в 2022 году командой экспертов с более чем 10-летним опытом, представляет F112 Pro 5G — первый в мире экологичный защищённый смартфон с революционным подходом к дизайну и материалам. После двух лет разработки компания выпускает устройство, которое соединяет передовые технологии, защиту и ответственное отношение к природе.
Компания надеется на скорое разрешение проблемы.