Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Все подробности апдейта Genshin Impact 2.1: навыки Элой, рыбалка и другие нововведения

Появится мини-игра, посвящённая рыбалка, новые герои и прочее
Все подробности апдейта Genshin Impact 2.1: навыки Элой, рыбалка и другие нововведения

Предыдущее обновление Genshin Impact добавило в игру новый регион Инадзума. Многие его даже не успели изучить, а уже не за горами релиз очередного апдейта. Версия 2.1, которую назвали «Лунное утешение для бренного мира», выйдет 1 сентября. Как всегда, оно будет включать новую сюжетную линию, персонажей, побочные активности и даже рыбалку. Кроме того, Mihoyo предлагает взглянуть на некоторые способности нового героя — Элой из Horizon Zero Dawn.

Апдейт 2.1 запустит новый фестиваль, охватывающий гавань Ли Юэ, массу украшений и событий. Связанная с фестивалем история будет сосредоточена на поиске истоков Moonchase и приготовлении пищи. Будет несколько коллекционных предметов, которые нужно отыскать, и новый четырёхзвёздочный клеймор, который фактически представляет собой гигантскую рыбу.

Genshin Impact, наконец, получит свою механику рыбалки. Вы сможете создать особую приманку, а затем отправитесь к различным водоёмам, куда следует забросить удочку. Ловиться будут различные рыбы, включая некоторые декоративные разновидности, которые впоследствии можно будет выращивать в специальном пруду (можно построить в своём доме).

Mihoyo также подробно рассказала о способностях Элой, которая станет новым пятизвёздочным крио-лучником. У неё есть парочка крио-навыков с воздействием на область. Каждый игрок, достигший 20 ранга приключений или выше, автоматически получит Элой на почту. При чём игроки PS4 и PS5 получат Элой в обновлении 2.1, а другим придётся дождаться релиза апдейта 2.2. Также разработчики выпустили новые промокоды. У нас вы всегда можете увидеть список всех актуальных промокодлов Геншин Импакт.

Релиз апдейта Genshin Impact 2.1 состоится уже 1 сентября.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 августа 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, PC, Android, iOS
  • Жанр: Action, RPG, Adventure, Quest, Gacha
  • Дата релиза 28 сентября 2020