Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В ближайшие выходные появится альфа-версия Call of Duty: Vanguard

Вчера Activision поделилась большим количеством информации об игре: среди прочего — даты альфа- и бета-тестирования
В ближайшие выходные появится альфа-версия Call of Duty: Vanguard

Первая публичная демоверсия Call of Duty: Vanguard, пусть и для ограниченной аудитории, будет запущена уже в эти выходные. Это будет эксклюзивное тестирование для держателей консолей PlayStation, которое продлится в течение ограниченного периода времени.

Альфа получила название Vanguard Champion Hill и продлится с 27 по 29 августа. Начнётся в пятницу в 20:00 по московскому времени. Тестирование будет полностью сконцентрировано на новом режиме Champion Hill (потенциальный перевод — «Царь горы»), ставшего своего рода эволюцией Gunfight из Modern Warfare 2019 года.

Champion Hill предлагает сразиться в соревновательном режиме по схеме 2vs2 или 3vs3. По сути, это перестрелки, в которых участвуют разные отряды, и основная задача — совершить как можно больше убийств. В перерыве между несколькими раундами геймеры смогут потратить накопленные очки на покупку способностей, снаряжения и поддержки. Геймеры смогут играть за одного из четырёх героев кампании.

Во вторник 7 сентября состоится презентация многопользовательской составляющей Vanguard. После этого, на выходные в период с 10 по 13 сентября, владельцы PlayStation, оформившие предзаказ игры, смогут принять участие уже в открытой бете. В следующие выходные, с 17 по 20 сентября, бета станет доступна абсолютно всем держателям консоли. В тот же период откроется доступ для тех, кто предзаказал игру на PC или Xbox, а уже 18 сентября игру сможет получить каждый обладатель одной из перечисленных платформ.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября. Игра будет доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 августа 2021


Игры из новости