Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Пока без сюрпризов: Crysis Remastered выглядит на PlayStation 5 лучше чем на PS3

Да, вы действительно сможете запустить Crysis на PlayStation 5. Ну, не только же Skyrim продавать десяток раз?
Пока без сюрпризов: Crysis Remastered выглядит на PlayStation 5 лучше чем на PS3

Новый трейлер Crysis Remastered Trilogy позволил сравнить графику игры на PS5 и PS3: тайтл выглядит невероятно и вполне логично на консоли последнего поколения смотрится в разы лучше. Для этого разработчикам пришлось внести многочисленные изменения: за последнее десятилетие графические возможности стали невероятными. Теперь игра выглядит резче, ярче и работает куда более плавно на 60 FPS.

Одна из областей, которая была заметно улучшена Crytek и Saber Interactive — освещение. Теперь многие динамичные эпизоды имеют более четкий внешний вид, а не ту мрачную атмосферу, которая присутствовала при запуске оригинала.

Стоит отметить, что мы говорим о ремастерах, а не полных ремейках, поэтому, хотя в оригинальной Crysis нет каких-то изъянов, которые можно было бы увидеть благодаря всему этому сглаживанию, основной игровой процесс останется прежним.

В прошлом году Cyrtek уже выпустила оригинальную Crysis на PC, PS4, Xbox One и Switch. У будущего ремастера всей трилогии пока что нет определённой даты релиза. Но когда она появится, вы сможете запустить Crysis Remastered Trilogy на Switch, PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X. Впрочем, на двух последних платформах игра будет доступна через обратную совместимость.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
24 августа 2021


Игры из новости