Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсирована официальная дата релиза Century: Age of Ashes

Многопользовательская free-to-play игра с драконами Century: Age of Ashes от Playwing Bordeaux приближается к релизу с новым трейлером, показанным на Gamescom Opening Night Live
Анонсирована официальная дата релиза Century: Age of Ashes

Playwing Bordeaux объявляет, что их первая free-to-play игра Century: Age of Ashes официально выйдет 18 ноября 2021 года!

За последние несколько месяцев команда разработчиков проанализировала отзывы игроков, полученные во время и после второй закрытой бета-версии многопользовательской игры с драконами. Отзывы сыграли очень важную роль в том, какой стала игра и что испытают игроки, когда она выйдет этой осенью.

«Более 200 000 игроков присоединились к нам во время нашего второго закрытого бета-тестирования в Steam. Это было потрясающе, у нас было много отличных отзывов, и мы очень благодарны за вашу помощь! Вместе с командой мы решили внести в игру несколько важных улучшений перед ее релизом. Мы очень хотим, чтобы в нашу игру было бы вовлечено сообщество. Вот почему мы усердно работали все это дополнительное время, чтобы довести игру до совершенства и добавить функции, предложенные нашими фанатами», - сказал Паскаль Барре, арт-директор Playwing Bordeaux и менеджер студии.

Игроки будут рады узнать, что Playwing предлагает несколько новых фич для Century: Age of Ashes. Детеныши драконов были одним из самых востребованных нововведений у игроков во время обоих периодов закрытого бета-тестирования, и Playwing с радостью делится с вами кратким обзором.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
26 августа 2021


Игры из новости