Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Новая часть серии Layers of Fears выйдет в начале 2023 года

Психологический хоррор появится на PC (Steam, Epic), PS5 и Xbox Series X/S.
Новая часть серии Layers of Fears выйдет в начале 2023 года

Bloober Team и Anshar Studios показали свежий трейлер для новой части серии Layers of Fears. Первоначально проект был анонсирован в прошлом году.

Сегодня же студии заявили, что Layers of Fears будет представлять собой хронику психологических ужасов, построенную на фундаменте оригинальных Layers of Fear, Layers of Fear: Inheritance и Layers of Fear 2. Психоделический опыт, который фанаты знают и любят, будет разбавлен расширенной сюжетной линией и новыми геймплейными аспектами. Игра создаётся на движке Unreal Engine 5.

Layers of Fears выйдет одновременно на PC (в Steam и Epic Game Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S в начале 2023 года. Взгляните на официальный трейлер, в котором подробно рассказывается об обновлённой графике, игровом процессе и сеттинге для новой главы этой истории.

=

Петр Бабиено, генеральный директор Bloober Team:

Мы возвращаем действительно особенную для нас франшизу, придаём ей новую форму, предлагаем игрокам по-настоящему свежий игровой опыт и иной взгляд на эту историю. Мы планировали переиздать игры, но не хотели делать обычный сборник из двух ремастеров. Вместо этого мы разработали новый подход, который, возможно, ещё не так очевиден. Но могу сказать одно: есть причина, по которой мы назвали игру «Слоями страха».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 июня 2022