Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В декабре выйдет финальное дополнение Blasphemous, сиквел уже в пути

Мрачная фэнтезийная метроидвания продолжит развиваться
В декабре выйдет финальное дополнение Blasphemous, сиквел уже в пути

Тёмный фэнтезийный платформер Blasphemous в декабре получит финальное расширение, которое будет называться Wounds of Eventide. На этом положительные новости не заканчиваются: где-то в 2023 году должен выйти сиквел игры. Подробностей о продолжении мало, но уже сейчас можно взглянуть на кинематографический трейлер дополнения Wounds of Eventide.

Расширение и сиквел были анонсированы этой ночью во время прямой трансляции IGN. Wounds of Eventide будет схожа с предыдущими дополнениями, а значит щедро одарит геймеров: предыдущее бесплатное расширение The Stir of Dawn содержало новую карту с ранее невиданными локациями, а также режим «Новая игра+», несколько боссов и многое другое.

Рады объявить, что приступили к работе над сиквелом Blasphemous. Благодаря той любви и теплоте, которое сообщество проявило к оригиналу, мы с нетерпением ждём момента, когда сможет поделиться чем-то другим.

Судя по всему, грядущее расширение добавит в Blasphemous то, что все мы привыкли называть «истинной концовкой».

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 августа 2021