Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Sea of Stars, приквел ретро-RPG The Messenger, отложен до 2023 года

Многообещающая ретро-ролевая игра от команды создателей The Messenger должна была выйти к концу этого года, но что-то пошло не так.
Sea of Stars, приквел ретро-RPG The Messenger, отложен до 2023 года

Студия-разработчик Sabotage опубликовала в своём Twitter сообщение, в котором говорится, что ей требуется больше времени на полировку и устранение ошибок.

По мере приближения к очень важной вехе, релизу игры, становятся очевидны некоторые моменты... Принимая во внимание два наших главных приоритета — качество жизни нашей команды и качество готовой игры — мы решили, что Sea of Stars выйдет в 2023 году.

Понимаем, что просим о многом (больше подождать), и хотим искренне поблагодарить наше сообщество за огромную поддержку и положительные эмоции. Мы всё ещё ищем варианты, которые позволят всем сыграть в тайтл в этом году.

С любовью, Sabotage

Хотя новость о задержке досадна, мы ценим то, насколько уважительно команда относится к балансу между работой и личной жизнью сотрудников и при этом стремится к качеству. Что касается вариантов, позволяющих всем сыграть в тайтл в этом году, то речь, безусловно, идёт о его демоверсии.

Впервые игру представили в 2020 году после успешной Kickstarter-кампании. Она напоминает классические JRPG вроде Chrono Trigger, Illusion of Gaia и Breath of Fire. Эта ролевая игра является приквелом к The Messenger 2018 года, вдохновлённой экшеном Ninja Gaiden. Sea of Stars расскажет историю двух героев, владеющих силами луны и солнца и сражающихся со злым алхимиком.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
4 июля 2022