Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В октябре подписчики Gold лишатся игр для Xbox 360

Пока PlayStation возрождает «нестареющую» классику, Microsoft решила избавиться от «старья».
В октябре подписчики Gold лишатся игр для Xbox 360

С октября этого года в составе Xbox Gold произойдут кардинальные изменения: геймеры перестанут получать игры для Xbox 360.

В электронном письме, разосланном подписчикам, Microsoft объясняет это тем, что в настоящее время компания «достигла предела [своих] возможностей» по добавлению в сервис новых игр для Xbox 360. С другой стороны, мы по-прежнему будем получать ежемесячную подборку игр для Xbox One. Кроме того, вы по-прежнему сможете повторно загружать любые игры для Xbox 360, на которые ранее уже «заявили» свои права.

С 1 октября 2022 года ежемесячные игры, предоставляемые подписчикам Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Live Gold через Games with Gold, больше не будут содержать игры для Xbox 360.

Мы достигли предела наших возможностей по включению в каталог игр для Xbox 360, однако «Игры со статусом Gold» по-прежнему будут содержать захватывающие тайтлы для Xbox One и ежемесячные эксклюзивные скидки.

Это не повлияет на те игры для Xbox 360, которые вы загрузили до октября 2022 года. Любые игры для Xbox 360, которые вы до этого времени активировали через Games with Gold, сохранятся в вашей учетной записи Xbox независимо от того, продлите ли вы подписку. Спасибо за то, что остаётесь с нами.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
6 июля 2022