Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



На обложке NBA 2K23 появится Майкл Джордан

По крайней мере, в двух Premium-изданиях.
На обложке NBA 2K23 появится Майкл Джордан

Официально: Майкл Джордан — главная звезда обложки NBA 2K23.

Разработчик 2K Games представил общественности звезду для обложки грядущей NBA 2K23. Возможно, это самый известный игрок за всю историю баскетбола. Майкл Джордан украсит обложку новой игры в изданиях NBA 2K23 Championship Edition и NBA 2K23 Michael Jordan Edition.

В пресс-релизе 2K Games говорится следующее:

NBA 2K рада возможности показать в виртуальном пространстве возможности величайшего Джордана, что позволит многим пережить один из самых сенсационных моментов в истории NBA.

При этом остаётся открытым вопрос о том, кто появится на обложке стандартной версии NBA 2K23. За последние несколько лет 2K не раз использовала разных спортсменов для обложке различных изданий NBA 2K. Например, Лука Дончич появился на кавере стандартного издания NBA 2K22, а Кевин Дюрант, Дирк Новицки и Карим Абдул-Джаббара — премиального юбилейного издания.

На данный момент дата выхода NBA 2K23 неизвестна, но, по крайней мере, мы знаем одну из звёзд с обложки, которой отведена главная роль в игре.

Автор
Светлана Иванова
Дата публикации
6 июля 2022