Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Кэмерон уверен, что «Аватар 2» утрёт всем критикам нос

Премьера фильма запланирована на 15 декабря 2022 года.
Кэмерон уверен, что «Аватар 2» утрёт всем критикам нос

В интервью журналу Empire Джеймс Кэмерон сообщил, что после просмотра картины «Аватар 2» все критики, наконец, заткнутся.

Тролли поймут, что всем наплевать на их мнение, они не помнят ни имена персонажей, ни события, которые происходили в фильме. Но после просмотра киноленты они скажут: "Ой, простите, лучше я заткнусь".

Продолжительность оригинала составила 160 минут, при этом сиквел будет идти около трёх часов. Джеймс не видит проблем в столь долгой продолжительности. Он уверен, что зрители выдержат и преждевременно не покинут зал.

Я не хочу слушать это нытьё о продолжительности фильма от людей, которые могут смотреть сериалы на протяжении восьми часов. <…> Я видел, как мои дети смотрят в один присест пять часовых эпизодов любимого телешоу. Общество должно понять, что сходить во время сеанса в туалет — это норма.

Действие картины «Аватар 2» происходит спустя несколько лет после событий оригинала. Джейк Салли защищает Пандору от армии Земли, поскольку На'ви выбрали его предводителем всего народа. На'ви пребывает в поисках нового места проживания в глубинах океана.

Премьера состоится 15 декабря 2022 года.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
6 июля 2022