Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



За выходные новый мод Skyrim Together Reborn скачали свыше 50 тысяч раз

Во время тестирования разработчики запускали мод с 30+ игроками онлайн.
За выходные новый мод Skyrim Together Reborn скачали свыше 50 тысяч раз

Недавно выпущенный кооперативный мод Skyrim Together Reborn показывает фантастический старт. Фактически, с момента выпуска мода в прошлую пятницу количество скачиваний превысило 50 000.

Наряду с этим новым модом для The Elder Scrolls 5 команда Together также выпустила небольшое обновление. Назвав свою работу «страстным проектом» небольшой группы добровольцев, разработчики сообщили, что протестировали его с «30+ игроками» онлайн.

Целью мода является создание настоящего многопользовательского опыта Skyrim, который переносит многопользовательский онлайн-режим в однопользовательскую игру.

Команда также загрузила новое видео с подробным описанием процесса установки мода (см. ниже), а также предлагает новое руководство по игре и методичку для всех пользователей. По ее словам, перед установкой мода важно ознакомиться со всем предоставленным материалом.

Превратить однопользовательскую игру в многопользовательскую без исходного кода практически невозможно, особенно с командой разработчиков, состоящей из нескольких студентов, которые делают это бесплатно в свободное время.

Пожалуйста, имейте это в виду, когда играете в Reborn. Мод не будет идеальным. Время от времени он будет вылетать, некоторые квесты будут сломаны, появятся ошибки. Это всё трудно исправить. Это логично, когда для создания многопользовательского мода вместо такой крупной студии, как Bethesda, работает небольшая команда. Тем не менее, в неё можно играть, это весело намного лучше старого мода Skyrim Together, который был основой для Reborn.

Ниже вы можете увидеть видео тестирования нового мода разработчиками Together (которое

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
11 июля 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, RPG, Adventure
  • Дата релиза 11 ноября 2021