Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Госдума рассматривает законопроект о полном запрете пропаганды ЛГБТ (18+)

На данный момент ограничения распространяются только на несовершеннолетних. Вчера каминг-аут совершила самая популярная действующая теннисистка нашей страны, Дарья Касаткина.
Госдума рассматривает законопроект о полном запрете пропаганды ЛГБТ (18+)

В Госдуму внесён законопроект с предложением полного запрета на распространение информации, которая может трактоваться как пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений.

В пояснительной записке депутаты ссылаются на важность определения мер, направленных на обеспечение интеллектуальной, нравственной и психической безопасности общества. Запрещено отрицание семейных ценностей и популяризация нетрадиционных сексуальных отношений.

На данный момент ограничения распространяются только на несовершеннолетних, но в дальнейшем Комитет Госдумы запретит подобную пропаганду безотносительно возраста аудитории. Нарушители подлежат административной ответственности ст. 6.21 КоАП РФ.

Напомним, что ранее в ноябре 2021 года Роскомнадзор ограничил показ фильмов с пропагандой ЛГБТ в онлайн-кинотеатрах. Сумма штрафа достигает 1 млн рублей.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
19 июля 2022