Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Зрители разбомбили телешоу Resident Evil от Netflix

В настоящий момент у сериала на Rotten Tomatoes всего лишь 25% положительных отзывов.
Зрители разбомбили телешоу Resident Evil от Netflix

Согласно данным Rotten Tomatoes, зрители дали крайне отрицательную оценку сериалу Resident Evil от Netflix. У шоу 25% рейтинга аудитории, критики оставили 51% положительных отзывов.

Зрители разбомбили телешоу Resident Evil от Netflix

Зрители считают, что авторы должны стыдится проделанной работы, и смотреть всё это попросту невозможно:

Я изо всех сил пытался смотреть первый эпизод. Но я не смог выдержать и 5 минут. Это шоу — оскорбление популярной франшизы, которую мы все полюбили. Сценаристам, продюсерам, актерам и всем, кто причастен к этому зверству, должно быть стыдно», — Gideon L.

«Это просто ужас, они превратили Resident Evil в «Сумерки». Сериал ужасен не только в глазах фанатов игры, но и в глазах поклонников жанра фильмов про зомби», — Jose H.

«Ужас, не могу досмотреть. Это не так уж сложно сделать правильно, просто следите за чертовыми видеоиграми. Хватит менять вещи и переписывать канон до неузнаваемости!», — Mike T.

«Совершенно жалкая попытка экранизации популярной игровой серии. Кто просил мрачную подростковую драму? Кто просил современные форсированные «политкорректные» темы? Люди, написавшие это шоу, никогда не играли ни в одну из игр. Это шоу не имеет буквально почти НИЧЕГО общего со вселенной RE», — Jay H.

«Resident Evil от Netflix ужасен. Второй эпизод я вообще ненавижу. Плохая режиссура, актерская игра, сюжет, характер и диалоги», — Fredrick I.

Сериал Resident Evil появился 14 июля в онлайн-кинотеатре Netflix. Первый сезон состоит из восьми эпизодов. Сюжет сериала разворачивается в двух временных линиях. В первой линии - сестры Джейд и Билли, дочери Альберта Вескера, находятся в Раккун-Сити. Девушки понимают, что их отце замешан в чем-то плохом. Во второй линии, зрителям показывают повзрослевшую Джейд, которая пытается выжить в будущем, где на Земле проживает несколько миллионов людей и шесть миллиардов зомби.

В главных ролях снялись Лэнс Реддик, Элла Балинска, Тамара Смарт, Паола Нуньес и Аделина Рудольф. Создетелем шоу выступил Эндрю Дабб, автор сериала «Сверхъестественное».

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
19 июля 2022