Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Первый геймплей Marvel's Midnight Suns демонстрирует карточную боевую систему

Судя по всему, Midnight Suns сочетает геймплейные особенности серии XCOM и карточных батлеров
Первый геймплей Marvel's Midnight Suns демонстрирует карточную боевую систему

В новом трейлере, раскрывающем игровой процесс Marvel's Midnight Suns, была подробно рассмотрена боевая система, основанная на построении колоды. О ней не было и слова в кинематографическом видеоролике, показанном ранее.

Если пропустили презентацию новой игры на прошлой неделе, сообщаем: Marvel's Midnight Suns 0Ч тактическая RPG от Firaxis — студии, подарившей нам игры серии Civilization и XCOM. Джейк Соломон, креативный директор проекта, уверяет, что игра будет значительно отличаться от XCOM, а теперь мы ещё и узнали, что битвы будут построены по системе карточного батлера. Ознакомьтесь с трейлером ниже:

В нём можно увидеть Доктора Стрэнджа, использующего приём под названием «Взгляд Агамотто», а также Мэджик, управляющую картой с порталом, полностью поглощающим врага. А ещё есть Росомаха с картой Power Slash, позволяющей герою отбросить своего противника.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
2 сентября 2021