Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Ранний билд Overwatch 2 дебютирует на OWL в 2022 году

Этот факт позволяет слегка сузить потенциальное окно релиза соревновательного экшена
Ранний билд Overwatch 2 дебютирует на OWL в 2022 году

Компания Blizzard выступила с официальным заявлением, в ходе которого подтвердила, что в следующем сезоне Overwatch World League появится ранний билд Overwatch 2.

В Twitter, опубликованном днем в пятницу, вице-президент Overwatch League Джон Спектор подтвердил, что следующий сезон Лиги Overwatch планируется к старту в апреле 2022. Спектор также сообщил, что дополнительная информация по сезоне появится уже в ближайшее время.

Я получил много предложений относительно даты начала OWL в 2022. И теперь могут подтвердить, что по плану следующий сезон должен начаться в апреле. По мере приближения к апрелю мы поделимся более подробной информацией о сроках и расписании на 2022.

DotEsports — первый, кто сообщил, что Overwatch 2 станет основной игрой следующего сезона OWL, и, судя по всему, Спектор два дня назад подтвердил эту информацию. Таким образом, эту новость можно использовать как предположение (но не подтверждение) того, что Overwatch 2 появится в апреле следующего года (или раньше?). Как бы там ни было, эти временные рамки отлично совпадают с недавними отчетами компании, в соответствии с которыми вторая часть должна выйти во втором квартале 2022.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
5 сентября 2021


Игры из новости