Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Создатели телешоу «Дома дракона» рассказали смысл эротической сцены из четвёртого эпизода (18+)

Внимание, вас ждут спойлеры!
Создатели телешоу «Дома дракона» рассказали смысл эротической сцены из четвёртого эпизода (18+)

Предупреждаем вас, ниже будут спойлеры к четвёртой серии «Дома дракона».

В четвёртом эпизоде, когда Деймон и Рейнира оказываются в «Доме удовольствий», между ними проскакивает близость. Но в последний момент Деймон передумал и ушёл.

Шоураннеры Райан Кондал и Мигель Сапочник вместе с режиссёром Клэр Килнер рассказали, почему Деймон не стал доводить дело до конца.

  • Мигель Сапочник: «Идея вот в чём: Деймон использует Рейниру, чтобы добраться до её отца. В конечном итоге, его импотенция в этой сцене — отражение того, что в глубине души он понимает, что поступает неправильно».
  • Клэр Килнер: «Он думает, это шокирует [Рейниру]. Но она не только шокирована, всё происходящее её возбуждает. И когда всё происходит, ему нечем ответить. По сути, [Деймон] не может смириться с ситуацией, когда он не главный, не контролирует происходящее».
  • Райан Кондал: «В жизни Деймона часто бывает так, что самые близкие ему люди увлекаются и думают: «Ну, может, он изменился. Может, теперь это новый человек». А он снова и снова доказывает — нет, это всё ещё [старый] Деймон».

В то же время Рейнире очень понравилось происходящее. В конечном итоге, она совращает Кристона Коля, члена королевской гвардии, который охранял её покои.

  • Мигель Сапочник: «[Деймон] что-то пробуждает в ней, она начинает воспринимать секс как удовольствие. Она возвращается домой, а Кристон Коль — просто первый доступный человек, оказавшийся рядом».
  • Клэр Килнер: «Мне кажется, это говорит о том, что молодые женщины хотят секса так же, как и молодые парни».
  • Райан Кондал: «Все это сильно противоречит клятве [Кристона]. Надев белый плащ, он дал клятву целомудрия, но в то же время [Кристон] неровно дышит к ней».

Согласно книге «Пламя и кровь», которая легла в основу сериала, Кристон Коль отвергал Рейниру ни один раз. В книге нет описания их романа.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 сентября 2022