Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



EA не добилась с Battlefield V и 2042 того, на что рассчитывала

Несмотря на это, серия продолжит развиваться.
EA не добилась с Battlefield V и 2042 того, на что рассчитывала

Представители компании Electonic Arts признались, что с релизом и развитием проектов Battlefield V и 2042 компания не добилась тех целей, которые ставила перед собой. Игры оказались провальными, однако это не значит, что тайтл зачахнет — он продолжит свое развитие и в ближайшие годы.

Директор ЕА Эндрю Уилсон сравнил Battlefield с франшизой Star Wars, которая в правильных руках имеет огромный потенциал. Разработчики поставили перед собой амбициозные цели и вынесли ценные уроки из предыдущих релизов. Сейчас у руля серии, как полагает мистер Уилсон, стоят именно такие люди, которые раскроют все положительные аспекты данного проекта.

Напомним, что Battlefield V и 2042 на выходе получили массу критики со стороны авторитетных изданий и рядовых игроков. Игры ругали за плохое техническое состояние, малое количество контента и спорные решения в плане модели распространения, что вылилось в негативные оценки.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
20 сентября 2022


Игры из новости