Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Enlisted появилась новая техника

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о выходе крупного обновления “Тихий океан” для онлайн-шутера Enlisted.
В Enlisted появилась новая техника

В одноименной новой кампании тщательно воспроизведен дух сражений на Тихоокеанском театре Второй мировой: высадка десанта на острова и применение плавающих танков, поддержка их с воздуха самолетами с авианосцев, яростные сражения пехоты и бронетехники в тропических джунглях с большим количеством водных преград.

Армия Японии впервые представлена в Enlisted, а вместе с ней - и уникальные оружие и техника, которые она использовала, - от различных модификаций винтовок Arisaka и шестовых мин до истребителей Zero и легких танков Ha-Go. Более половины снаряжения США в этой кампании также не встречалась прежде в Enlisted - например, австралийский пистолет-пулемет Owen Mk.1-42 и самоходная зенитка M13 MGMC. Появился новый тактический прием - рывок с холодным оружием в духе знаменитых банзай-атак, а также новый тип гранат - с фосфорным зарядом. Все это оружие пойдет в ход в новых миссиях на побережье знаменитого Гуадалканала и на острове Гавуту.

С выходом “Тихого океана “ в Enlisted впервые появились авианосцы, главная сила на Тихоокеанском театре Второй мировой, а также гидропланы. Именно с авианосцев в новой кампании взлетают игроки, оказывающие поддержку с воздуха. При необходимости сюда же можно вернуться для ремонта или пополнения боезапаса, а зенитная артиллерия кораблей прикроет в этот момент от атак противника. Японию в игре представляет авианосец “Сёкаку”, США - авианосец “Саратога”. Кроме того, в новой кампании представлены еще и гидропланы, которые взлетают прямо с воды и садятся на нее.

Обновление не только добавляет новый контент, но и значительно оптимизирует производительность игры. Теперь Enlisted выдает стабильные 120 FPS в разрешении Native 4K на Xbox Series X в High Performance mode, а поддержка переменной частоты обновления (VRR) позволяет играть максимально комфортно (более чем 60 FPS) на всех консолях нового поколения (PlayStation 5, Xbox Series X|S) на телевизорах, поддерживающих VRR в режиме высокого качества High Quality. Команда планирует достичь стабильных 60 FPS и на консолях предыдущего поколения. Все эти улучшения сделаны за счет оптимизации алгоритмов и более рационального использования ресурсов железа. Производительность игры на ПК аналогично стала лучше.

Обновление также делает игру более красивой: более зрелищно выглядит растительность вдалеке от игрока, добавлен эффект дальнего тумана и улучшены технологии, связанные с рендерингом водных поверхностей, отражениями и преломлением света. Водная рябь, эффект пены, реакция на дождь, новые отражения - все это уже можно оценить на водоемах во всех кампаниях Enlisted.

Кроме того, добавлены новое оружие и техника в других пяти кампаниях Enlisted. Полный список изменений вы найдете на официальном сайте игры.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
29 сентября 2022


Игры из новости