Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Всё что нужно знать о Lineage 2 High Five — советы, лучшие сервера и многое другое

Рассказываем подробности обновления Lineage 2 High Five, которое значительно упростило игру и сделал её более доступной для новичков.
Всё что нужно знать о Lineage 2 High Five — советы, лучшие сервера и многое другое

С выходом апдейта High Five для MMORPG Lineage 2 появилось ещё больше временных зон, где геймеры могут получить ценную добычу и намного быстрее прокачать своего персонажа. При этом игра по-прежнему изобилует множеством элементов и аспектов, запутаться в которых — проще простого, поэтому ниже мы собрали для вас список с общими рекомендациями и подсказками.

Для начала — советы

  1. Первое, что вы должны сделать — выбрать качественный сервер Л2 ХФ. Их очень много, а мы указали один из наиболее популярных и удобных вариантов в мид-рейте.
  2. После этого задумайтесь о прокачке персонажей для фарма ресурсов. Например, создайте двух-трёх EE и прокачайте их до 1 профессии. На это уйдёт порядка получаса-часа в зависимости от выбранного сервера.
  3. В начале игры нужно копить адену. При этом заниматься фармом адены рекомендуется сразу в несколько окон. Можете взять для этого Спойла, Варка и БД. Прокачавшись до 40 уровня, вы сможете фармить адену в катакомбах или некрополях.
  4. Продолжайте повышать уровень персонажей. Вы сможете зарабатывать ещё больше, как только прокачаетесь до 83+ уровня.
  5. Если используете персонажей, указанных выше, достаточно экипировать гнома пикой S80 грейда 300 ATT и комплектом брони Дестино.
  6. И не забывайте, что больше денег вы получите в том случае, если будете продавать все накопленные ресурсы самостоятельно.

Важно для новичков!

Прежде чем скачать клиент для High Five ла2, рекомендуем изучить основные термины и аспекты игры:

  1. В ХФ есть много временных зон, которые используются для добычи ценных ресурсов. Вместо PvP можете сконцентрироваться на инстах.
  2. Найдите Помощника Новичков, который даёт баф на 1 час. Пользоваться им можно вплоть до 76 уровня.
  3. Наберите 100 рекомендаций, чтобы получить рек. Бонус в виде +50% к зарабатываемому опыту на ближайший час.
  4. Около помощника новичков ищите Жреца, который предоставляет один раз в сутки песочные часы Невитта. Бонус, указанный выше, будет продлён на один, два или три часа.
  5. Выполните квест «Именем Легенды», который можно взять на 80 левеле. Сделав это, вы сможете получить желаемое оружие Венеры. Но только один раз на каждого персонажа!
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
21 октября 2022


Игры из новости