Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



У Криса Хемсворта подозрения на болезнь Альцгеймера. Актёр приостанавливает карьеру

У Криса Хемсворта обнаружили сразу две копии опасного гена.
У Криса Хемсворта подозрения на болезнь Альцгеймера. Актёр приостанавливает карьеру

Во время съёмок Limitless, документального сериала для National Geographic, актёр узнал, что у него есть генетическая предрасположенность к болезни Альцгеймера.

Крис Хемсворт является носителем двух копий гена. Это означает, что риск развития болезни Альцгеймера довольно высок. Актёр решил поставить свою карьеру на паузу.

Несмотря на то, что болезни Альцгеймера у актёра нет, он сильно переживает:

Да, это похоже на одного из тысячи человек... или одного из 10 000. Я не могу вспомнить. Но вероятность в восемь-десять раз выше. С тех пор как мне это сказали, я чувствую, что моя память ухудшается. Конечно, это просто эффект плацебо. Меня беспокоило то, что я не хотел манипулировать этим, драматизировать и превращать это в некую шуточную попытку сопереживания, или что-то в этом роде, ради развлечения. Это действительно вызвало во мне желание взять небольшой тайм-аут. С тех пор, как мы сняли шоу, я завершал дела, по которым были заключены контракты, и теперь, когда на этой неделе у меня закончится тур, я поеду домой и уделю хорошую часть свободного времени, чтобы просто расслабиться. Побыть с детьми, с женой.

Крис исполнил роль Тора в четырёх частях одноимённых фильмов Marvel. Возможно, актёр еще вернётся к этой роли.

Послушайте, я полностью открыт для этого, если есть что-то уникальное, свежее и неожиданное, что можно сделать с персонажем и миром. Мне всегда нравился этот опыт. Я был очень благодарен за то, что каждый раз мне удавалось делать что-то новое.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 ноября 2022