Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Сегодня стартует открытый бета-тест New World: рассказываем, как к нему присоединиться

Новая MMO от Amazon Game Studio, New World проходит через последнюю стадию открытого бета-теста перед полноценным релизом
Сегодня стартует открытый бета-тест New World: рассказываем, как к нему присоединиться

После нескольких переносов и задержек, многочисленных альфа-тестов и закрытых бета, MMO New World от Amazon Game Studio, наконец, подбирается вплотную к своему официальному релизу. Он состоится 28 сентября, но до этого, в период с 9 по 12 пройдёт финальное, открытое бета-тестирование. Бета доступна всем желающим!

Открытая бета пройдёт 9-12 сентября, доступ можно получить через Steam, но для начала желающие должны запросить его. Для этого войдите в учётную запись Steam и перейдите на страницу New World. Под кнопками предварительной покупки будет опция «Присоединиться к открытому бета-тесту New World». Нажмите на неё, чтобы запросить доступ, и Amazon отправит вам на почту электронное письмо, сообщив, когда можно будет загрузить бету.

В предыдущей закрытой бета-версии New World игра стала одной из самых популярных в Steam-чарте. Предзаказ игры предоставлял мгновенный доступ всем желающим, и за время бета-теста пиковый онлайн составил 200 000 человек. Некоторые видеокарты не тянули игру, но после бета-теста проблема была успешно разрешена.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
9 сентября 2021


Игры из новости