Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Слух: Уже сегодня в EGS раздадут Wolfenstein: The New Order

Подсказки на следующую игру скрыты в картинках-заглушках.
Слух: Уже сегодня в EGS раздадут Wolfenstein: The New Order

В Epic Games Store продолжается ежедневная новогодняя бесплатная раздача видеоигр. Сегодня вечером должна начаться раздача шутера Wolfenstein: The New Order. Подсказки к следующей игре скрыты в картинках-заглушках.

Wolfenstein: The New Order — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная шведской компанией MachineGames и изданная Bethesda Softworks в 2014 году на платформах Windows, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

События The New Order разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой нацистской Германии, совершившей технологический скачок, удалось выиграть Вторую мировую войну. Начало игры происходит в 1946 году, когда главный герой, капитан Уильям «Би-Джей» Бласковиц, получает травму головы во время штурма немецкой крепости. Проведя 14 лет в вегетативном состоянии, герой приходит в себя в 1960 году и видит антиутопический мир, жёстко контролируемый нацистским режимом.

Игра не доступна на территории РФ.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 декабря 2022


Игры из новости