Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Следом за Crossout Gaijin выпустила обновление War Thunder

В Apex Predators игроки получат доступ к самолёта четвёртого поколения. Есть и другие примечательные нововведения!
Следом за Crossout Gaijin выпустила обновление War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о том, что обновление Apex Predators для военного онлайн-экшена War Thunder уже доступно игрокам. В центре внимания — самолёты 4-го поколения F-16, МиГ-29 и Tornado, однако значимые новинки появились во всех режимах игры. Озвучка всех кораблей переработана, а палубные самолёты могут теперь работать с борта пяти новых авианосцев — Shokaku (Япония), Illustrious (Великобритания), Saratoga, Lexington и Enterprise (США). Среди наземной техники — например, экзотический американский инженерный танк M728 со 165-мм орудием, французский сверхтяжёлый танк Char 2C bis и иорданский ОБТ Khalid. Конструктор вооружения появился у более чем 20 самолётов и вертолётов, а у новых топовых самолётов теперь работает механика подвесных топливных баков.

Одновременно с выходом обновления стартовало событие «Зимний квест», в котором игроки выполняют миссии и сражаются за призы — декораторы, камуфляжи и четыре редкие модели техники, в том числе Tornado IDS Marineflieger (немецкая модификация европейского истребителя-бомбардировщика Tornado). Она предназначена для морской ударной авиации, поэтому у Marineflieger нет доступа к корректируемым бомбам, зато самолёт может брать в бой новые для игры управляемые противокорабельные ракеты AS.34 Kormoran.

M728 — боевая инженерная машина на шасси танка M60, созданная в 1960-х и до сих пор остающаяся в резерве армии США и на вооружении Саудовской Аравии и Омана. Машина оснащена стрелой крана на башне, лебёдкой, отвалом и орудием калибра 165 мм. M728 активно использовались во время войн во Вьетнаме и Персидском заливе для уничтожения укреплений и преодоления заграждений, а также выполнения прочих инженерных задач в полевых условиях. Khalid («меч») — модификация британского танка Chieftain, которая первоначально создавалась для шахского Ирана под названием Shir, но затем была доработана для другого заказчика — армии Иордании. От оригинальной версии он отличается значительно более мощным двигателем, а также лазерным дальномером.

Смешанные сражения War Thunder теперь развернутся на новой карте «Золотой карьер», где воссоздан типичный горно-обогатительный комбинат в горах Тянь-Шань. Командам предстоит сразиться за точки контроля среди отвалов горной породы, между бетонными стенами цехов и на территории автопарка с карьерными самосвалами и бульдозерами. Кроме того, у популярной локации «Польша» появилась зимняя версия — с сугробами и замерзшим озером, которое теперь можно рискнуть пересечь, чтобы зайти противнику во фланг.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 декабря 2022


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Strategy, Simulator
  • Дата релиза 15 августа 2013