На прошлой неделе Sony представила новый геймплейный трейлер Gran Turismo 7. Поначалу игроки радовались возвращению любимых функций, включая режим кампании GT Campaign, но после некоторые особо зоркие фанаты обнаружили примечание с мелким шрифтом, в котором говорится, что для «нового» режима потребуется постоянное подключение к интернету. То же самое будет нужно и для других функций, включая фоторежим, редактор и путешествие по легендарным трассам.
Это событие нельзя назвать уникальным для франшизы. Предыдущая версия GT Sport также требовала подключения к интернету, но и сама игра сразу позиционировалась как соревновательный рейсинг. Ветераны Gran Turismo наверняка ожидали получить доступ к одиночной кампании в автономном режиме, для которого традиционное не требовался постоянный доступ к сети.
Gran Turismo 7 выйдет 4 марта 2022 года. Первоначально релиз планировался эксклюзивно для PS5, но не так давно мы узнали, что GT7 также заглянет и на консоль бывшего поколения (PS4).
Очередная порция крутых игр со скидками
Об этом сообщили сами создатели серии
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.