Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Зарубежные критики выпустили первые превью Atomic Heart

В целом, рецензенты остались довольны игрой, но всё же нашли несколько незначительных недостатков.
Зарубежные критики выпустили первые превью Atomic Heart

17 января 2023 года были опубликованы финальные превью Atomic Heart от нескольких зарубежных изданий. Журналисты высказали свои впечатления и поделились мнением о грядущем шутере.

В целом, рецензенты остались довольны игрой, но отметили небольшие минусы. Журналисту портала IGN понравились графика, сеттинг и боевая система, но к минусам он отнёс чрезмерную болтливость главного героя. Разговорчивость главного героя также отметили издания Polygon и PC Gamer. Журналистам этих изданий также понравился сеттинг Советского Союза, но, они считают, что атмосферу СССР можно было раскрыть сильнее.

Рецензенты отметили немного завышеную сложность, особенно в начале. У главного героя недостаточно патронов и навыков. Рецензентку Eurogamer также впечатлили сеттинг и графика, однако девушка считает, что игре не хватает дополнительных квестов и хаотичного исследования. Также было отмечено музыкальное сопровождение и дизайн врагов.

Игра Atomic Heart выйдет 21 февраля этого года на PC, PlayStation, Xbox. Игра будет доступна в подписке Game Pass.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
18 января 2023


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: RPG, Shooter, FPS, Adventure
  • Дата релиза 21 февраля 2023