Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Marvel's Guardians of the Galaxy ушла на «золото»

Релиз линейного научно-фантастического боевика состоится уже в октябре этого года
Marvel's Guardians of the Galaxy ушла на «золото»

Экшен Marvel's Guardians of the Galaxy отправили в печать, а это значит, что игра со 100%-ной вероятностью выйдет в назначенный срок — 26 октября.

Square Enix поделилась этой новостью на официальной странице игры в Twitter, одновременно разместив праздничную гифку, в которой Звёздный Лорд танцует с Космо-Псом. Фраза «уйти на золото» в игровой индустрии говорит об одном — работа над стартовым билдом игры полностью завершена, все исправления внесены, и остается решить исключительно логистические вопросы. Таким образом, все готово к своевременному релизу. Определенно, радостные вести!

Игра стала большим сюрпризом E3 2021. После её анонса в июне этого года Square Enix и Eidos Montreal с впечатляющей скоростью завершили работу над проектом, и теперь 26 октября его смогут запустить все желающие на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Кроме того, на Nintendo Switch игра будет доступна через облачный сервис.

Marvel's Guardians of the Galaxy покажет собственную версию Звездного Лорда, и даже изменит внешний стиль персонажа, облачив Питера Квилла в классную кожаную куртку. Будучи лидером Стражей Галактики, вы отправитесь на исследование странных миров вместе с Гаморой, Ракетой и Грутом, во время которого будете сражаться с причудливыми врагами под шикарный рок-саундтрек.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 сентября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Adventure
  • Дата релиза 26 октября 2021