Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В эту пятницу любой желающий сможет принять участие в тестировании Age of Empires 4

Главное, чтобы ваш компьютер соответствовал минимальным системным требованиям!
В эту пятницу любой желающий сможет принять участие в тестировании Age of Empires 4

В эти выходные пройдёт стресс-тестирование стратегии Age of Empires 4 — и это ваш лучший шанс опробовать игру до её релиза.

Разработчики из студии World's Edge на официальном сайте Age of Empires 4 опубликовали все детали предстоящего стресс-теста, в том числе промежуток времени, когда будет доступна игра: стресс-тест AoE4 начнётся в пятницу, 17 сентября, в 20:00 по московскому времени и завершится 20 сентября (в понедельник), в то же время. Полноценный релиз намечен на 28 октября. Таким образом, вы сможете провести в игре трое суток!

World's Edge намерена привлечь к тестированию как можно больше игроков, чтобы проверить свои серверы, поэтому производить никаких действий заранее не нужно. Вам даже не придётся регистрироваться! Всё, что нужно сделать — загрузить клиент стресс-тестирования в Steam или через приложение Xbox Insider Hub. Единственное условие для участия — ваш компьютер должен соответствовать минимальным требованиям, которые вы найдёте ниже.

А вот минимальные требования для Age of Empires 4

  • Операционная систем: Windows 10 64 bit
  • Процессор: Intel Core i5-6300U / AMD Ryzen 5 2400G
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Intel HD 520 / AMD Radeon RX Vega 11
  • DirectX 12
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 сентября 2021


Игры из новости