Создатели кооперативного шутера Helldivers 2 рассказали о будущем игры и том, будут ли в ней коллаборации с другими вселенными.
По словам представителей студии Arrowhead, ивенты-коллаборации стоит ждать и в дальнейшем, однако все они будут временными. Другими словами, появления в игре противников из других вселенных на постоянной основе не планируется. Таким образом, разработчики оставят каноничных врагов хеллдайверов таковыми и в дальнейшем. Ими являются, напомним, Автоматоны, Тираниды и недавно появившиеся Иллюминаты.
Helldivers 2 доступна на ПК и PS5. Даты старта ивентов-коллабораций нам будут сообщать по мере готовности.
Очередная порция крутых игр со скидками
Об этом сообщили сами создатели серии
Конкретики об игре пока нет
Разработчики Mobile Legends: Bang Bang готовят масштабное обновление под названием «Рассекая волны», которое станет доступно 19 марта. Игроков ждут свежий герой, новые события, награды, а также изменения в сезонной системе.