Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Разработчики Dead Island 2 поделились свежими деталями об игре

Например, в сиквеле не будет мини-игр.
Разработчики Dead Island 2 поделились свежими деталями об игре

Разработчики игры Dead Island 2 из студии Dumbster поделились свежими деталями о своем проекте. В интервью журналистам портала Game Informer команда рассказала о том, что фанатов ждет в новой части дилогии.

Так, по словам коллектива, им пришлось отказаться от ряда функционала, присутствовавшего в оригинале. Например, в Dead Island 2 не будет мини-игр и транспорта, так что исследовать локации придется на своих двоих. Однако в проекте появится много чего нового, в том числе несколько вариантов зомби и интересные задания. Квестов по сбору чего-либо и доставке куда-либо будет минимум — в этом плане авторы постарались сделать Dead Island 2 менее утомительной.

Что касается VR-режима, то пока что в студии раздумывают над тем, добавлять ли его в основной тайтл или выпустить, как отдельное развлечение. Релиз игры состоится 28 апреля текущего года.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
27 января 2023


Игры из новости