Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



EA отказалась от мобильной Battlefield. Вскоре закроют Apex Legends Mobile

Доступ к серверам пропадёт со 2 мая 2023 года в 03:00 по МСК.
EA отказалась от мобильной Battlefield. Вскоре закроют Apex Legends Mobile

EA сняла с разработки мобильную версию Battlefield от студии Industrial Toys из-за несоответствия стратегии развития франшизы, за которую отвечает Винс Зампелла (руководитель серии Battlefield, основатель Respawn и создатель Titanfall).

Мы оцениваем, как мобильные устройства вписываются в нашу стратегию. Мы по-прежнему полны решимости раскрыть огромный потенциал Battlefield. Работа над улучшением Battlefield 2042 продолжается, как и подготовка будущих игр франшизы.

Также компания снимает с разработки мобильную версию Apex Legends Mobile. Команда не укладывается в срок выпуска обновлений, из-за чего страдает их качество. Доступ к серверам закроется 2 мая 2023 года в 03:00 по московскому времени.

Мы разочарованы сложившейся ситуацией, но гордимся игрой и хотим выразить благодарность сообществу Apex Legends за поддержку. Уверены, что это правильное решение для игроков.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
1 февраля 2023


Игры из новости