Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Phasmophobia появился одиночный режим!

Обновление, которое вышло в честь годовщины игры, включает одиночный режим и кардинальную переработку внутриигрового журнала
В Phasmophobia появился одиночный режим!

Прямо сейчас в Phasmophobia доступен одиночный режим игры, который был добавлен в тайтл в честь первой годовщины.

Трудно поверить, но прошёл целый год с тех пор, как Phasmophobia произвела настоящий фурор на Twitch и Steam. В честь первой годовщины разработчик Kinetic Games выпустил апдейт с нескольким примечательными нововведениями и исправлениями, хотя акцент в первую очередь сделан на синглплеере.

Одиночный режим Phasmophobia работает по аналогии с многопользовательским: вы подъезжаете к жуткому дому с привидениями, имея при себе список целей, которые нужно выполнить. Внутри дома живёт призрак, которого вы должны идентифицировать. Выбрав снаряжение, вы входите в здание и охотитесь на привидение. Никто вам не мешает, а если дух выходит на охоту, вы можете спокойно переждать это событие внутри какого-нибудь шкафа.

Новый апдейт Phasmophobia также полностью переделывает журнал, который используется для идентификации призрака. Журнал стал более интуитивен и понятен в применении, упростилась навигация, теперь можно вычёркивать разные доказательства, ставить игру на паузу прямо из журнала и менять различные внутриигровые настройки.

Прямо сейчас Phasmophobia доступна в раннем доступе в Steam.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 сентября 2021


Игры из новости