Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Crystal Dynamics работает над новой игрой Perfect Dark

Разработчики Tomb Raider объединились с The Initiative, чтобы создать перезагрузку серии
Crystal Dynamics работает над новой игрой Perfect Dark

Новую игру Perfect Dark разрабатывается вместе с Crystal Dynamics, являющейся частью Square Enix и ответственной за недавнюю трилогию Tomb Raider, Marvel's Avengers и Gex. Эту информация появилась вчера от основной студии, занимающейся разработкой игр серии — The Initiative.

Мы сотрудничаем с Crystal Dynamics — командой мирового класса, создавшей такие игры, как Tomb Raider — чтобы перенести шпионский триллер от первого лица в новое поколение. Команды не могли упустить шанс поработать вместе. Мы всё ещё в начале пути, но невероятно рады использовать эту уникальную возможность для воплощения видения Perfect Dark!

The Initiative — новая студия, базирующаяся в Лос-Анджелесе. Компания ещё не выпускала игр, но её возглавляет Даррелл Галлахер, который провёл 10 лет в Crystal Dynamics за работой над серией Tomb Raider. Ещё один бывший сотрудник Crystal — Дэниел Нойбургер. В состав The Initiative также вышли бывшие члены BioWare, Sony Santa Monica, Blizzard и так далее.

У Perfect Dark ещё нет даты или приблизительного окна релиза. Похоже, разработка началась только в июле.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
24 сентября 2021