Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Бесплатные игры PS Plus октябрь 2021 (утечка)

Обладатели PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут получить бесплатно сразу три игры — Hell Let Loose, Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21
Бесплатные игры PS Plus октябрь 2021 (утечка)

Уже третий месяц к ряду анонимный источник сливает информацию о бесплатных играх для подписчиков PlayStation 5. Заранее, до официального анонса от Sony стало известно, что в октябре подписчики сервиса получат Hell Let Loose, and Mortal Kombat X и PGA Tour 2K21.

Впервые слухи появились на французском форуме Dealabs, что заметили журналисты VGC. В прошлом месяце на форуме появилась актуальная и верная информация о сентябрьской подборке PS Plus, о чём мы сообщали ранее. Как и в прошлый раз, аноним сумел подтвердить модераторам сайта, что эта утечка не фейковая и вся информация является подлинной.

Уникальной игрой для геймеров PS5 станет Hell Let Loose — многопользовательский тактический шутер от первого лица, который в начале года вышел на PC, а в следующем месяце должен появиться на PS5 и Xbox Series X. Игроки окажутся на Западный и Восточный фронтах Второй мировой войны.

Для обладателей PS4 приятным сюрпризом станет бесплатная версия файтинга Mortal Kombat X, а также тайтл куда менее популярного жанра — симулятор гольфа PGA Tour 2K21.

И не забывайте, что у вас всё ещё есть время, чтобы забрать бесплатные игры сентябрьской подборки — Predator: Hunting Grounds и Hitman 2, доступные как на PS4, так и на PS5. А вот третья игра, Overcooked! All You Can Eat, может быть получена только владельцами PlayStation 5.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 сентября 2021


Игры из новости