Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Netflix анонсировала третий сезон «Ведьмака», новый аниме-фильм и серила, ориентированный на семейный просмотр

Похоже, Netflix намерена выпустить ещё больше контента, посвященного знаменитой франшизе The Witcher, в том числе третий сезон оригинального сериала
Netflix анонсировала третий сезон «Ведьмака», новый аниме-фильм и серила, ориентированный на семейный просмотр

Второй сезон «Ведьмака» на подходе, и Netflix, пользуясь случаем, заявила, что продлевает сериал на третий сезон, а также намерена выпустить аниме-фильм и совершенно новое телешоу, ориентированное на семейный просмотр.

И это далеко не всё! На прошедшем мероприятии Netflix's Tudum Event были показаны два новых клипа по второму сезону «Ведьмака», а также закулисные кадры из приквела «Ведьмак: Происхождение».

Третий сезон «Ведьмака» стал неожиданностью, поскольку ещё даже не вышел второй. Похоже, Netflix абсолютно уверена в успехе телешоу.

Затем компания рассказал об аниме-фильме, который продолжит направление, заданное аниме «Ведьмак: Кошмар волка», выпущенным в начале этого года. Первый аниме-фильм франшизы стал приквелом основного «Ведьмака» и рассказал историю о Весемире, наставнике Геральта. Он же появится и в следующем сезоне. Наконец, кинокомпания планирует выпустить детский сериал, пытаясь привлечь к франшизе юную аудиторию.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 сентября 2021