Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Бесплатные игры Xbox Game Pass в октябре

Три дня назад библиотека бесплатных игр для Xbox пополнилась Scarlet Nexus и Astria Ascending
Бесплатные игры Xbox Game Pass в октябре

Подписчики Xbox Game Pass неожиданно обзавелись двумя порциями современных JRPG — обладатели Xbox One и Series X/S могут бесплатно загрузить Astria Ascending и «дебютанта» подписки Scarlet Nexus. Напомним, что в отличие от PS Plus подписка Xbox Game Pass предлагает сразу несколько проектов, которые доступны в течение ограниченного времени. Как только игры покидают подписку, запустить бесплатно их не получится. По сути, вы даже не можете добавить их в свою библиотеку.

Astria Ascending запущена сравнительно недавно. Игра создана разработчиками, которые не стали фантазировать и назвали себя Artisan Studio. Над созданием Astria Ascending трудились разработчики Final Fantasy, Nier Automata и Bravely Default. В ней вас ожидают классические пошаговые сражения, стилизованные персонажи и окружение, захватывающий саундтрек.

Между тем, Scarlet Nexus была запущена летом этого года. Разработчик и издатель Bandai Namco, который также недавно выпустил Tales of Arise, наконец, добавил игру в Xbox Game Pass.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
4 октября 2021


Игры из новости