Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Сценарист Mass Effect: Andromeda мечтает выпустить продолжение игры

Пока что у студии в планах 5-ая часть франшизы.
Сценарист Mass Effect: Andromeda мечтает выпустить продолжение игры

Мак Уолтерс, который является сценаристом космо-трилогии Mass Effect, а также автором истории Mass Effect: Andromeda, мечтает о том, чтобы студия BioWare выпустила продолжение подфраншизы. Пока что в планах организации сделать 5-ую часть оригинальной серии, призванной вернуть нас к истокам тайтла.

По словам Уолтерса, он присоенидился к команде разработки Mass Effect: Andromeda на поздних этапах, и уже тогда он увидел, что у игры серьезные проблемы. Изначально в проекте планировалось реализовать процедурно-генерируемы мир, но потом от этой идеи отказались. И, если бы у команды появился второй шанс, они бы точно показали, чему им удалось научиться за время разработки и поддержки текущей версии тайтла.

Напомним, что после проблемного релиза Mass Effect: Andromeda студия BioWare Montreal была объединена с EA Motive, так что вряд ли мы когда-нибудь увидим полноценное продолжение этой игры.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
22 мая 2023